Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Biología |
Curso | Tercer |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Zoología | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Gabriel Ramón Cardenete Hernández Grupo A
- María del Carmen Hidalgo Jiménez Grupos B y C
- Amalia Morales Hernández Grupo D
- Amalia Pérez Jiménez Grupo A
Prácticas
- María Dolores Barón Rodríguez Grupos 14, 16 y 4
- Fabián Casas Arenas Grupos 10 y 12
- Antonio José García Núñez Grupos 15, 2 y 3
- José Ignacio Huertas Gómez Grupos 1, 13 y 8
- María del Carmen López Luengo Grupos 5, 6 y 7
- Eugenio Ángel Martín Cuenca Grupo 11
- Laura María Pantoja Echevarría Grupo 9
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: A
Aula: M2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
|
Grupo: A
Aula: M2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
|
Grupo: B
Aula: A25
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: A
Aula: M2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
|
||
10:00 | |||||
11:00 |
Grupo: B
Aula: A25
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
Grupo: B
Aula: A25
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
|||
12:00 |
Grupo: 12
Aula: 05
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 12
Aula: FAL
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: FAS
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: FAS
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 12
Aula: FAL
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: FAL
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 18/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: FAL
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 15
Aula: OS2
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 12
Aula: FAL
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 12
Aula: 05
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 11/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: FAS
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: O6
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 11/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: O6
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: OS2
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 11
Aula: OS1
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 12
Aula: OS1
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 12
Aula: FAS
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 18/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 12
Aula: FAS
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 14
Aula: OS2
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: FAL
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: FAL
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 18/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: FAS
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: FAS
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 10
Aula: FAS
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: FAS
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: FAL
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: 08
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: 08
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 11/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 10
Aula: OS1
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 10
Aula: FAS
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 18/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 10
Aula: FAS
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 10
Aula: FAL
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 10
Aula: FAL
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 10
Aula: FAL
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 10
Aula: 05
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 10
Aula: 05
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 11/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 9
Aula: OS1
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 13
Aula: OS2
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 11
Aula: FAL
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 15
Aula: FAS
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 15
Aula: FAS
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 15
Aula: FAS
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 15
Aula: FAL
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 11
Aula: FAL
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 15
Aula: 08
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 11/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 15
Aula: FAL
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 18/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 11
Aula: 05
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 11/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 15
Aula: FAL
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 11
Aula: FAL
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 11
Aula: 05
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 11
Aula: FAS
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 18/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 11
Aula: FAS
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 11
Aula: FAS
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 15
Aula: O9
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 9
Aula: FAL
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 13
Aula: 08
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 9
Aula: FAL
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 13
Aula: FAL
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 9
Aula: FAL
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 9
Aula: FAS
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 9
Aula: FAS
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 9
Aula: FAS
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 18/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 9
Aula: O3
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 11/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 9
Aula: O3
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 13
Aula: 08
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 11/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 13
Aula: FAL
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 13
Aula: FAL
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 18/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 13
Aula: FAS
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 13
Aula: FAS
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 13
Aula: FAS
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 16
Aula: FAL
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 12
Aula: FAS
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: 8
Aula: OS2
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: O9
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 11/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: FAS
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: FAL
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: O9
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: 08
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: FAL
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: FAS
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: 08
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 11/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: OS1
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: OS2
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: FAL
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: FAL
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: FAS
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: D
Aula: A25
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 4
Aula: OS1
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: FAS
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 18/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: FAL
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 18/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 2
Aula: FAS
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: FAS
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: OS1
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: 08
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: O9
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: O9
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 11/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: FAS
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 18/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: FAS
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: FAS
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: FAL
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: FAL
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: FAL
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: OS2
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: OS2
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: D
Aula: A25
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 1
Aula: OS1
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: FAL
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 18/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: FAL
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: FAL
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: FAS
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: 08
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 11/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 7
Aula: FAS
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: 05
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 11/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: 05
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: FAL
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: FAL
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: FAL
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: FAL
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 18/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: FAS
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: FAS
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: O3
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 11/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: O3
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: FAL
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: FAS
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 18/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: FAS
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: FAS
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: FAL
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 5
Aula: FAS
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 18/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: FAS
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: FAS
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: O3
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 11/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: FAS
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: FAS
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: FAS
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: FAL
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 18/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: FAL
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: O3
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: 08
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 11/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: FAL
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: FAL
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: FAL
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: 08
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: FAL
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 4
Aula: FAL
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: FAS
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
17:00 |
Grupo: C
Aula: A24
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
|
Grupo: C
Aula: A24
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
|
|||
18:00 |
Grupo: C
Aula: A24
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: D
Aula: A25
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
|
||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |